07:00

Кто выручил жильцов сгоревшей в Светлогорске квартиры

  1. Новости
В свете последних событий хочу рассказать об одном неприятном инциденте, и о человеке, который помог разобраться с ним.
 
Я являюсь старшей по нашему дому, коих в Светлогорске немного, однако речь пойдёт не обо мне, а о нашем ЖКХ.
 
Тема для всех наболевшая и заезженная, но бывают и на удивление приятные, и по-настоящему добрые моменты. Так вот, у нас в доме произошёл пожар в одной из квартир, думаю, каждый представляет себе последствия сего действия для погорельца и его соседей. Это и запах гари, и залитые перекрытия, и почерневший от копоти подъезд. Никому такого не пожелаешь. Настроение было испорчено больше не пожаром, а тем, что же делать с его последствиями. Я понимаю, что для некоторых это всё довольно просто и легко, но для пенсионеров и семей, где нет кормильца − это почти безвыходная ситуация.
 
И вы не поверите, кто пришёл к нам на помощь! А пришло то самое ЖКХ, в лице его главного инженера Льва Львова Леонидовича! Этот человек свой энергией, грамотностью и умением решать задачи приятно нас всех удивил и порадовал. Дай бог ему здоровья! Есть же в нашей стране такие люди! Благодаря ему были проведены все работы в кратчайшие сроки. Он облегчил наше положение и стабилизировал обстановку в подъезде.
 
Большое ему за это человеческое спасибо! Я лишь знаю, что Лев Львов Леонидович с недавнего времени живёт в Светлогорске, но уже очень известен всем: и жильцам, и самой администрации города, как человек активный, решительный, готовый прийти на помощь каждому, кто будет нуждаться в ней.
 
Вот напишите лучше о хорошем, чем о том, что всё плохо. Проверьте мои слова про пожар у жильцов, заодно и у администрации Светлогорска. Расскажите о людях, в которых есть человечность, а ведь они не одни, их много, и живут они в нашей великой стране!