20:26

Массовое автохамство.

  1. Новости

О наболевшем, как говорится. Каждое утро езжу по ул. Тельмана вдоль парка "Юность" и негодую - это я чего-то не понимаю или уровень хамства в нашем городе настолько велик?

Объясняю. Вдоль парка расположены трамвайные пути над (!) уровнем проезжей части и десятки водителей на них преспокойно выезжают. Ок, это их дело. Едем дальше - мне и многим другим надо поворачивать направо на ул.Азовскую...но наши многоуважаемые правонарушители стоят в два ряда на путях и не собираются никого пропускать, они едут прямо, не уступая и провоцируя ДТП на ровном месте. Я каждое утро звоню в ГИБДД по Лен. и Моск. р-ну с просьбой прислать инспектора. И вы знаете, приезжают, только там нужны более радикальные меры, которые, я надеюсь, скоро примутся.

И напоследок. "Уважаемые" водятелы, не буду вам всем советовать читать ПДД, понятно, что это не про вас. Про вас, скорее "разруха не в клозетах, а в головах". Может чуточку уважения к окружающим и чуть больше гражданской ответственности? P.S: телефон ГИБДД по Лен. и Моск.р-ну 302-511 ;)