11:32

Выборы с утра

  1. Новости

Вообщем еще на работе пивка попили, о выборах поговорили. В том духе, дескать, спаси страну - спрячь бабушкин паспорт. )) Ну я и решил тряхнуть стариной - прийти на выборы первым. В свое время, даже наблюдателем работал на своем участке. ))) Ровно в 8 в помещение запустили человек 15. Какая-то женщина начала зачитывать сумасшедшие законы по поводу выборов. Показывать пустые урны, куда мы будем свой долг гражданский исправлять ну и тому подобное. Народ засуетился - говорят, на работу опаздываем. Я с довольной миной, дескать, отработал уже, зрелищ хочу. )))

Какаой-то старичок начал с непонятной целью по урне стучать. На него закричала председатель комиссии - вы че мужчина делаете, урна треснуть может?! Все опять загудели - на работу опаздываем. Потом, оказалось, что всем тетям, которые паспорта проверяют и в добрый путь отправляют, бюллетени забыли выдать. Началась новая возня. Председатель комиссии загудела, типа мы, избиратели, ей каким то образом, сами мешаем выборы проводить. Все в ответ загудели, понятно.

В итоге, попав в 8-00 на свой избирательный участок, в 8-15 получил право исполнить гражданский долг. Здраво рассудив, какие выборы, такой и президент - поставил галочку за Владимира Вольфовича.

Да прибудет с нами хорошее настроение на ближайшие 4 года, как он и обещал. И вам всем того желаю.)))

Новость взята из Живого Журнала gomer4ik.