18:04

Закрывают поликлинику

  1. Новости

Где-то с месяц назад до меня доползли достаточно правдоподобные слухи про то, что детскую поликлинику Октябрьского района собираются закрывать, а детей, ранее в ней наблюдавшихся, закрепить за поликлиникой Центрального района. Оно и понятно, ул. Огарева - райончик престижный. Говорят, что на месте больницы *самизнаетекто* собирается банк открывать. Почему слух правдоподобный? Потому что я это узнала от человека, который непосредственно в этой поликлинике работает. Всем сотрудникам поликлиники было объявлено о том, что процесс перевода начнется чуть ли с марта сего года. Понятно, что при этом многих сотрудников сократят. По этой причине сотрудники с журналистами связываться побоялись.. т.е. при личной беседе и журналисту все это рассказали, но подписаться под этим никто не соглашается.
Осталась надежда на ЖЖ. Представители *свободной* прессы почитывают меня, как оказалось. Только почему-то вместо того, чтобы шумиху поднять, лишь опубликовали мой постец.
Не знаю уж, какие куда кто запросы отправляли или нет, но, видать, ответа так и не последовало.
А время то идет. Кто его тянет и зачем?
Где официальные опровержения?
Тем временем, участка №7 (там моя племяшка наблюдалась) уже нет. Уже сократили. Уже врачиху сократили. Уже маман с Лизой вчера полдня в очереди просидели за справочкой.

так и че? а ведь после драки кулаками не машут.. поздно ж будет.

Народная новость взята с Живого журнала shamrusya