14:53

DJ Arkady Air бойкотирует "Платинум"

  1. Новости

Удивительная история приключилась со мной в эту пятницу. Началось всё в середине сентября, сразу после моего дня рождения. Позвонил мужчина, представился Николаем и сообщил, что он является арт-директором клуба Платинум в городе Калининград и 19 октября клубу исполняется 1 год и меня ему очень рекоммендовали.

<...>

Встаю за пульт в начале третьего. Танцпол практически пустой. Интро, затем одна, вторая, третья пластинка, люди постепенно начинают оживать и танцпол заполняется, люди хлопают и свистят. На четвёртой подходит резидент и говорит - там тебя зовут за сцену, пообщаться, а пока я поставлю трек.
Я - подожди, я сейчас сведу следущую и выйду
Он - нет ничего больше ставить не надо, дальше буду играть я.
Вытаскивает мой штекер от наушников, отталкивает от пульта и вынимает уже приготовленный для микса диск из про. Я, понимая что меня сливают, начал собирать пластинки и вещи и тут он (резидент), поставив второсортный попхаусевродэнс мне заявляет - а я о тебе раньше только хорошее слышал (видимо я полным говном на его взгляд оказался).
Подбегаю к Коле, спрашиваю - что происходит ?
Он с бешенно вытаращеными глазами и слюной летящей во все стороны - Ты ! Да как ты мог ? Мы заплатили тебе косарь евро, а ты проявил неуважение ко мне и к клубу. У нас день рождения, а ты приехал сюда, нажрался со своими друзьями и НЕВМЕНЯЕМЫЙ встал играть !
Я - я ? Нажрался ? Да я выпил всего 50 грамм виски и за свои деньги между прочим, а ты мне даже стакана воды не преложил !
Он- да ты на себя посмотри, ты нажрался и невменяемый стал играть жесть, а я тебя же предупреждал, что у нас не играют жесть, нам нужен вокальный хаус и диско-дэнс ! 

<...>

Я - возвращайте деньги за билеты и я уезжаю из вашего клуба.
Коля - какие деньги, скажи спасибо, что мы тебя в рабство отрабатывать косарь не взяли!

<...>

Предлагаю занести клуб Платинум в городе Калининград в Чёрный Список и бойкотировать любые предложения выступить там!

Полностью историю читайте на Живом журнале DJ Arkady Air (Аркадия Эйра) здесь