+19 °C
днем
+10 °C
ночью
24 сентября 2017 г. 07:05
142 078 пользователей
за 24 часа на сайте
57.5 -0.4
Курс ММВБ на 24 сентября 2017, 07:00
68.66 -0.49
Курс ММВБ на 24 сентября 2017, 07:00
16.17 0.0
Курс ЦБ на 24 сентября 2017
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

На Ленинском проспекте вместо остановки устанавливают магазин (фото)

26 июля 201717:43
  18158 16
В Калининграде на Ленинском проспекте у Дома культуры моряков вместо остановочного павильона устанавливают магазин. Об этом Клопс.Ru сообщают читатели.
 
Из-за строительства проход через Ленпроспект будет затруднён, а ожидать автобус или троллейбус в непогоду придётся в самой торговой палатке.
 
"Наша остановка "Дом культуры моряков" по направлению в центр застраивается очередными палатками. А где сама остановка? Негде укрыться от дождя и присесть в ожидании автобуса", — сетует калининградка Наталья Крымова.
 
Ранее калининградцы высказывали недовольство появлением торговых павильонов в местах скопления пассажиров. В частности, на проспекте Мира у здания КГТУ вместо маленьких палаток ведётся строительство магазинов. Оно создаёт неудобства пассажирам и пешеходам и вредит внешнему облику исторического здания, где располагается штаб Балтфлота.
 

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Наблюдатель...
... Наблюдатель #
26 июля 201717:53
это конечно вообще форменное скотство. еще и у "ромашки" возводят подобное. хрен пройдешь по тротуару
Guimplen
Guimplen #
27 июля 201709:21
это конечно вообще форменное скотство. еще и у "ромашки" возводят подобное. хрен пройдешь по тротуару
С коляской там точно не проехать будет. 
Chipster
Chipster #
26 июля 201718:08
И выход из этого заведения прям на проезжую часть...Мда...В наше время деньги правят государством...Не будет в городе порядка,где нет ХОЗЯИНА...
 seva
seva #
26 июля 201718:12
"Калининградская область вошла в тройку регионов, лучше всех реализующих проект "ЖКХ и городская среда". Как сообщает пресс-служба Минстроя России, об этом заявил глава министерства Михаил Мень."  - это заголовок предыдущей новости. 
     Соседство этих новостей вызывает у меня когнитивный диссонанс. Так мы вошли в тройку? И как тогда обстоят дела у аутсайдеров?
Изoниaзид (Doghuntеr)
Изoниaзид (Doghuntеr) #
26 июля 201719:56
Там пешеходная зона шире проезжей, посему маленький магазинчик никак не помещает движению пешиков, даже в час пик. Просто как всегда 2 % вечно недовольных и несогласных. При ВВП их всего 2 %, а при прежних режимах и до 50 % доходило. Вот так!
Darth Sidius1973
Darth Sidius1973 #
26 июля 201720:20
Там пешеходная зона шире проезжей, посему маленький магазинчик никак не помещает движению пешиков, даже в час пик. Просто как всегда 2 % вечно недовольных и несогласных. При ВВП их всего 2 %, а при прежних режимах и до 50 % доходило. Вот так!
Писал либо торгаш, либо фанатик-еретик.
YuryOld
YuryOld #
08 августа 201717:18
Если Вы читали предыдущие комментарии этого персонажа, то должны были уже понять, что это за "крендель".
Viloo
Viloo #
04 сентября 201708:44
Язык ещё не слизал?
Invard
Invard #
26 июля 201721:04
Интересно, кто же хозяин? Просто передел бизнеса. Старые убрали вместе с хозяевами. 
ches6053
ches6053 #
16 августа 201720:29
Конечно. На том и стоит городская власть, кто больше даст.
Кёнигсград
Кёнигсград #
27 июля 201700:36
Наталье Крымовой и мужу огромное спасибо за плов и картошку,всё было  очень вкусно!
А с ларьками Путин разберётся,вот только с мусорками закончит.
akimol-45
akimol-45 #
27 июля 201700:51
"Калининградская область вошла в тройку регионов, лучше всех реализующих проект "ЖКХ и городская среда". Как сообщает пресс-служба Минстроя России, об этом заявил глава министерства Михаил Мень."  
Наверное этот Михаил, который Пень в Калининграде ни разу не был и своими глазами не видел, что здесь творят заезжие зодчие. Нет слов. Осталось тротуары убрать и за счёт них расширить дороги - предлагаю супер проект! Надеюсь за такую умную идею премию получить:)
Алекс Фр.
Алекс Фр. #
29 июля 201721:02
Если никто не будет заходить в эти палатки, то их уберут. предлагаю байкотировать этот произвол. 
YuryOld
YuryOld #
08 августа 201717:15
Мэрия просто охренела. Даже  чувство самосохранения, похоже, уже потеряли.
Kerli Clare
Kerli Clare #
01 сентября 201712:07
А потом хамовитая тетка из окошка будет орать: "Отойдите от прилавка, вы загораживаете проход, вы что не видите, тут магазин!!!!!"