+27 °C
днем
+13 °C
ночью
28 августа 2016 г. 15:58
40 688 пользователей
за 24 часа на сайте
64.85 +0.18
Курс ММВБ на 28 августа 2016, 15:58
72.62 -0.38
Курс ММВБ на 28 августа 2016, 15:58
16.9 0.0
Курс ЦБ на 29 августа 2016
Добавь свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Внимание! Если вы хотите прислать больший файл, перешлите его, пожалуйста, на электронную почту с пометкой «народная новость». Вы также можете сообщить свою новость по SMS, либо прислать фото с места события по MMS на номер +7 909 782 33 33. Передать «горячую новость» можно также позвонив на этот номер.

В Балтийске женщина с дочкой слепили из снега Путина (фото)

Автор: Народный корреспондент
14 января 201617:27
  13699 18
  • Фото из vk.com
  • Фото из vk.com
Фото из vk.com
2 фото
Жительница Балтийска вместе со своей трёхлетней дочкой слепили из снега Владимира Путина. Как рассказала Марина, снеговик российского лидера появился на скамейке во дворе жилого дома по улице Ленина ещё 11 января.
 
"Мы сначала просто начали лепить человека, а потом, когда увидели отдалённое сходство нашего творения с Путиным, скрестили ему руки на груди. Все бабушки из нашего подъезда сразу признали в снеговике президента", — говорит Марина.
 
Снежный Путин погостил во дворе недолго — на следующий день женщина уже не обнаружила ни его, ни даже каких-то следов его присутствия.
 
"Исчез бесследно вместе со снегом. Может, кто-то в гости к себе забрал?" — пошутила женщина.
 
Марина добавила, что, как только выпадет в Балтийске свежий снег, они обязательно попробуют слепить ещё какую-нибудь знаменитость: "Ждите новых звёзд!".
 

Следите за нашими новостями в мессенджерах

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Спиридоныч Спиридон
спиридоныч спиридон #
14 января 201617:32
Прям одно лицо.
nomovaw
nomovaw #
14 января 201618:16
Комментарий нарушил правила сайта.
ДинараНавицкая
Навицкая Динара #
14 января 201617:52
на Обаму больше похож
Moйша
Moйша #
14 января 201618:02
Ай да брат Вальцман, ай да молодец!

Пока украинские патриоты умирают на передовой Донбасса, веря что воют с кровавым режимов фюрера Шаломова, рав Вальцман выпускает вкусный молочный шоколад "нежный" с изображением Владимира Владимировича на своей фабрике в Липечке.

Это уже даже не плевок в лицо тупорогим гоям, это шоколадный император просто сел акумам на лицо и справляет нужду. Брависсимо, рав!

https://www.youtube.com/watch?v=XTmfGNYp5KE
ВладимирПупкин20066
Пупкин Владимир #
14 января 201618:03
В СССР эту бы веселую семейку уже в КГБ затаскали бы....  А у нас все радуются и в интернет как новость мирового масштаба выкладывают...
Лаврентий Павлович
Лаврентий Павлович #
14 января 201621:45
Зато клопс за "рульку" мстит! Какие злопамятные...
АлександрКручина
Кручина Александр #
14 января 201618:28
Неандерталец какой то.
LordKun
Kun Lord #
14 января 201620:13
Путин и год обезьяны в одном лице!
Сева
Сева #
14 января 201620:13
Марина, Вы чему дочку учите? "Лизать" нужно мороженое, а не то, что выбрали Вы?
Alexander
Alexander #
15 января 201609:28
Желтым подкрасить надобно !
здравомыслящий
здравомыслящий #
15 января 201610:03
супер новость
Vyacheslav Kuznetsov
Vyacheslav Kuznetsov #
15 января 201614:46
Лучше бы "горбатого" слепила.
dimgad
gad dim #
16 января 201612:05
Богатая фантазия должно быть
ПрохожийДед
Дед Прохожий #
19 января 201613:36
Это больше похоже на кроманьонца из школьного учебника.
erty
erty #
20 января 201612:36
Если это похоже на Путина, значит клопс - 100%ная рулька.
erty
erty #
20 января 201612:53
сРулька.
dominion
invisible dominion #
21 января 201611:58
Раболепство во всей красе.
дедушка Камадзи
дедушка Камадзи #
21 января 201617:04