+3 °C
днем
-4 °C
ночью
04 декабря 2016 г. 20:23
45 174 пользователей
за 24 часа на сайте
63.88 -0.11
Курс ММВБ на 04 декабря 2016, 20:00
68.11 -0.02
Курс ММВБ на 04 декабря 2016, 20:00
15.23 0.0
Курс ЦБ на 05 декабря 2016
Предложите свою новость
Тема
avatar
Картинка

Если вы хотите, чтобы редакция "Клопс.Ru" занялась вашей проблемой, оставьте свой контактный номер

Кроме того, вы можете предложить тему для материала по телефону 99-16-42 или Viber и Whatsapp - 8 909 78 23 333

В Балтийске женщина с дочкой слепили из снега Путина (фото)

Автор: Народный корреспондент
14 января 201617:27
  13957 18
  • Фото из vk.com
  • Фото из vk.com
Фото из vk.com
2 фото
Жительница Балтийска вместе со своей трёхлетней дочкой слепили из снега Владимира Путина. Как рассказала Марина, снеговик российского лидера появился на скамейке во дворе жилого дома по улице Ленина ещё 11 января.
 
"Мы сначала просто начали лепить человека, а потом, когда увидели отдалённое сходство нашего творения с Путиным, скрестили ему руки на груди. Все бабушки из нашего подъезда сразу признали в снеговике президента", — говорит Марина.
 
Снежный Путин погостил во дворе недолго — на следующий день женщина уже не обнаружила ни его, ни даже каких-то следов его присутствия.
 
"Исчез бесследно вместе со снегом. Может, кто-то в гости к себе забрал?" — пошутила женщина.
 
Марина добавила, что, как только выпадет в Балтийске свежий снег, они обязательно попробуют слепить ещё какую-нибудь знаменитость: "Ждите новых звёзд!".
 

Читайте новости Клопс в своих любимых мессенджерах. Это бесплатно!

Telegram
@klopsrubot
Viber
viber.com/klops

Правила комментирования

Друзья! Администрация сайта Клопс.Ru стремится создать все условия для цивилизованной дискуссии и призывает пользователей придерживаться правил и, в первую очередь, отказаться от оскорблений, спама и экстремизма.

Обращаем ваше внимание, что содержание комментариев не является частью средства массовой информации Клопс.Ru, за любые нарушения российского законодательства несут ответственность сами пользователи.

При комментировании материалов в группе Клопс.Ru запрещается:

  • − употреблять нецензурные слова и выражения (даже с заменой букв значками/символами),
  • − оскорблять и проявлять неуважение к собеседникам,
  • − пропагандировать насилие, наркотики, фашистскую и профашистскую идеологию, заниматься расовой и национальной дискриминацией, затрагивать религиозные, этнические и сексуальные темы, которые могут оскорбить верования, чувства и убеждения других посетителей сайта,
  • − оставлять комментарии со спамом и рекламой.

Редакция Клопс.Ru оставляет за собой право удаления комментариев в случае нарушения вышеперечисленных правил. Администрация также имеет право не комментировать свои действия и не обсуждать их с пользователями.

avatar
Спиридоныч Спиридон
спиридоныч спиридон #
14 января 201617:32
Прям одно лицо.
ДинараНавицкая
Навицкая Динара #
14 января 201617:52
на Обаму больше похож
Moйша
Moйша #
14 января 201618:02
Ай да брат Вальцман, ай да молодец!

Пока украинские патриоты умирают на передовой Донбасса, веря что воют с кровавым режимов фюрера Шаломова, рав Вальцман выпускает вкусный молочный шоколад "нежный" с изображением Владимира Владимировича на своей фабрике в Липечке.

Это уже даже не плевок в лицо тупорогим гоям, это шоколадный император просто сел акумам на лицо и справляет нужду. Брависсимо, рав!

https://www.youtube.com/watch?v=XTmfGNYp5KE
ВладимирПупкин20066
Пупкин Владимир #
14 января 201618:03
В СССР эту бы веселую семейку уже в КГБ затаскали бы....  А у нас все радуются и в интернет как новость мирового масштаба выкладывают...
Лаврентий Павлович
Лаврентий Павлович #
14 января 201621:45
Зато клопс за "рульку" мстит! Какие злопамятные...
АлександрКручина
Кручина Александр #
14 января 201618:28
Неандерталец какой то.
LordKun
Kun Lord #
14 января 201620:13
Путин и год обезьяны в одном лице!
 seva
seva #
14 января 201620:13
Марина, Вы чему дочку учите? "Лизать" нужно мороженое, а не то, что выбрали Вы?
Alexander
Alexander #
15 января 201609:28
Желтым подкрасить надобно !
здравомыслящий
здравомыслящий #
15 января 201610:03
супер новость
Vyacheslav Kuznetsov
Vyacheslav Kuznetsov #
15 января 201614:46
Лучше бы "горбатого" слепила.
dimgad
gad dim #
16 января 201612:05
Богатая фантазия должно быть
ПрохожийДед
Дед Прохожий #
19 января 201613:36
Это больше похоже на кроманьонца из школьного учебника.
erty
erty #
20 января 201612:36
Если это похоже на Путина, значит клопс - 100%ная рулька.
erty
erty #
20 января 201612:53
сРулька.
dominion
invisible dominion #
21 января 201611:58
Раболепство во всей красе.

Главные темы дня