16:28

Смена сезонов

  1. Новости
Каждый сезон определяет интересные цветовые оттенки и тренды. Скучать этой осенью не придется. Дизайнеры отмечают, что для осеннезимней палитры в этом году выбраны совершенно нетипичные оттенки – большинство из них довольно спокойные, но много и традиционно ярких.
Торговый дом «Мир Ткани» представляет новые роскошные коллекции обоев. Многообразие фактур, цветовой палитры и дизайн-решений поможет создать не только красивые и модные интерьеры, но и найти гармонию в душе. Присмотритесь к новым коллекциям внимательней, возможно, именно они призваны украсить ваш дом.
 
 
Спокойный зеленый цвет с добавлением серого тона. Этот вечный, элегантный классический оттенок — гарантия красоты вашего интерьера. Это цвет морозного леса, спокойный и сдержанный. Отлично сочетается со всеми бежевыми, коричневыми и серыми оттенками.
 
 
В отличие от ярких летних желтых оттенков осенний желтый более спокойный, иногда даже близкий к бежевому — цвет опавшей листвы, колосьев и желтеющей травы. Этот мягкий и приятный оттенок радует и успокаивает. 
 
 
Цвет утренней зари — отличный осенний спокойный цвет. Неяркий, но и неблеклый. Сочетается во всеми оттенками бежевого, серого и цветом алюминия. 
 
Магазин «Обои», пр-т Мира, 18, тел.: 8 (4012) 216-992;
зал «Обои» в ТД «Мир Ткани»,
ул. 9 Апреля, 50 а, тел.: 8 (4012) 555-355.