17:39

Обворожительные итальянки

  1. Новости
 
DOLCE VITA. Нежные оттенки фасадов с вкраплениями золотой или серебряной нити, эффектный декор — это роскошное предложение для ценителей классических традиций на кухне. 
 
 
ALEVE. Новинка, которая отвечает наивысшим требованиям рациональности и эргономики. Рабочая поверхность выполнена в виде приставной секции, а урбанистические штрихи лишь подчеркивают: ALEVE — это идеальное решение для тех, кто с удовольствием проводит время на кухне, в самом уютном месте дома.
 
Кухни Stosa cucine — верный выбор ценителей выверенного стиля, качества и функциональности. На тосканской фабрике используют только ДСП собственного производства, которая изготавливается с соблюдением всех европейских норм и правил. Широкий выбор материалов предоставляет практически безграничные возможности дизайна: стекло, керамика, пластик, натуральное дерево — все может быть и на вашей кухне! У Stosa есть еще один неоспоримый козырь — компания известна своей лояльной ценовой политикой. 
 
 
Bring. Новые очертания кухни. Модель является частью программы Look System — совершенно новой системы. Специальная щеточная обработка фасада, характерный изгиб дверок, ручки, которые являются конструктивной частью фасада, — в модели ярко выражена энергия современности.
 
 
MAYA. Ответ на модные веяния современного дизайна. Изысканные и в то же время практичные и компактные кухонные гарнитуры предназначены для энергичных людей. Элегантность и строгость линий в сочетании с эргономикой и функциональностью покоряют с первого взгляда.
 
 
Технологии и стиль.
Хорошие предложения по комплектации кухонь дизайнерской бытовой техникой Smeg. 
 
Калининград, ул. Октябрьская, 55а,   тел.: 35-52-52, 35-52-83, www.rublevka39.ru