16:20

Cтабильность и надежность

  1. Новости
 
Metalplast Karo Z.otow S.A. – польская компания, которая более 37 лет занимается производством периметральной фурнитуры для окон из ПВХ, дерева и алюминия. На рынке ее продукция известна под маркой Romb. 
Благодаря постоянным инновациям, cовершенствованию технологических процессов и заботе о качестве фурнитура Romb является одной из лучших систем, предлагаемых на европейском рынке.
Компания постоянно совершенствует изделия, расширяя их функциональность, используя для производства фурнитуры только высококачественное сырье. Продукция Romb отвечает самым высоким стандартам качества и эстетики (контрольные проверки качества осуществляются на каждом этапе производства), что подтверждается многочисленными сертификатами, в том числе QM 328, выданным немецким Институтом IFT Rosenheim. 
 
 
Продукция
Metalplast Karo Z.otow S.A. предлагает фурнитуру для «классических» окон, а также для окон нестандартных форм – арочных и трапециевидных (одно- или двустворчатых, штульповых). В ассортименте компании множество решений, необходимых для производства окон, в частности – приборы фрамужного открывания и фурнитура для откидно-раздвижных окон, основанная на инновационных конструкторских решениях. Несомненным преимуществом такой фурнитуры является универсальность большей части её элементов. Независимо от того, для окна какого типа она предназначена, сменив только петлевую группу и зацепы, ее можно монтировать на створки
из любого профиля (ПВХ, дерево или алюминий). Накладки и другие декоративные элементы доступны в нескольких цветовых решениях: белом, коричневом, серебряном, золотом.
Относительно небольшое количество элементов позволяет производителям окон применять различные решения: устанавливать фиксаторы, уголки, использовать обычные либо противовзломные зацепы. Элементы из тефлона, алюминиевого сплава, а также сталь высокой прочности обеспечивают плавный ход фурнитуры и позволяют предоставлять 10-летнюю гарантию на продукцию. 
 
Отличительные особенности фурнитуры ROMB:
1. Долгий срок службы.
Высокотехнологические оцинкованные покрытия и хромированные узлы фурнитуры выдерживают 20-кратную проверку на коррозию.
Запатентованный ролик имеет регулировку в трех направлениях и низкое трение между роликом и зацепом при прижиме створки, что обеспечивает длительное функционирование фурнитуры. 
2. Безукоризненное качество.
Используемые технологии, конструкции, производственные линии с компьютерным управлением, постоянные проверки в процессе производства обеспечивают высокое качество. 
3. Удобство эксплуатации.
Фурнитура ROMB предлагает набор дополнительных элементов, существенно облегчающих и улучшающих работу окна.
4. Устройство подъема створки. 
При длительной нагрузке оконная створка провисает и должна приподниматься при закрытии. При помощи устройства подъема это происходит автоматически, без приложения физических усилий. 
5. Блокировка произвольного самозахлопывания оконной створки из положения наклона при сквозняке. 
6. Блокиратор ошибочного открывания. 
Предотвращает неверное открытие створки сразу в двух положениях, исключая возможность снятия створки с петель, в положении «откинуто». 
7. Ограничитель поворота створки. 
Функция дает возможность открыть окно не более чем на заданный угол, что исключает соприкосновение створки с откосами, мебелью и т.д.
8. Ограничитель поворота створки с приводом от ручки. 
Открыв окно и повернув ручку под углом 45о, можно зафиксировать створку в любом положении. 
9. Легкодоступные регулировки.
Рамные элементы фурнитуры – цельнометаллические и максимально приспособлены к каждому конкретному профилю.
10. Симметричная пробивка отверстий для верхней и нижней петель. Петли практически не выступают за габариты створки.
 
т.: 8 (4012) 58-30-69
официальный представитель торговой марки Romb в Калининграде.