13:04

Шик и лоск

  1. Новости
 
 
 
Эффект «высокого глянца» в декоре мебельных фасадов не только не теряет своей актуальности, но и становится все более востребованным в дизайне интерьера. Особенность новой линии мебели «Лазурит» — фасады с высоким качеством «глубокого глянца», которые заказываются напрямую у родоначальников этой технологии в регионах Венето и Фриули на северо-востоке Италии.
Безупречные лаковые поверхности придают мебели особый лоск, одновременно визуально увеличивая пространство. Ощутимый объем мебельных конструкций и глубина глянца буквально наполняют помещение светом. Стеклянные полки и витрины с подсветкой усиливают ощущение легкости. 
 
 
Новые коллекции мебели «Лазурит» привносят в  привычную обстановку атмосферу торжественности и уюта. Богатая палитра вариантов исполнения серий с самыми оригинальными сочетаниями текстур позволяет создать неповторимый интерьер на любой вкус. 
Широкий ассортимент салонов «Лазурит» рассчитан на меблировку помещений любой площади и конфигурации, а если у вас есть какие-то особые предпочтения, модели могут быть разработаны по индивидуальному заказу!
 
 
Калининград, ул. Ген. Озерова, 17б,
ТЦ «Мега-мебель», тел.: 96-91-42,
Советский пр-т, 33, тел.: 21-39-19,
ул. Полоцкая, 1, тел.: 56-58-46,
пр-т Победы, 137, ТЦ «Виктория», 2-й этаж, тел.: 96-00-11