12:56

Красивое тепло

  1. Новости
Знаменитому бренду Zehnder уже более ста лет, добрую половину из которых он занимается производством дизайн-радиаторов. Стильная  продукция этой немецкой компании известна во всем мире и считается эталоном высокого качества, передового дизайна и креативных идей, которые подвигают европейских архитекторов пересмотреть свой взгляд на подход к организации жилого пространства. Дизайнеры фабрики советуют им смело выносить на первый план системы отопления, делая их акцентом в интерьере. Специалисты Zehnder предложили калининградским дизайнерам увидеть «привычный радиатор» в новом свете и вызвались помочь убедить заказчиков не относиться к системам отопления по остаточному принципу. Тепло должно быть красивым! 
В ходе калининградского семинара представители Zehnder рассказали о последних тенденциях в дизайне отопительных приборов, показав, насколько необычно их можно вписать в интерьер. Радиаторы и полотенцесушители могут выполнять роль перегородок, эффектно зонировать пространство и при этом с максимальной эффективностью осуществлять обогрев больших площадей. Нестандартные формы современных радиаторов позволяют вписывать их в мансардные помещения со скошенными потолками, а также идеально инсталлировать в сложную геометрию лестничных пролетов.
Организатор семинара салон «Санилюкс», официальный дилер Zehnder в Калининграде, приглашает всех калининградцев за новинками и классикой в искусстве отопления.
 
Изюминкой Zehnder Roda является функция Twist & Air: нагревательные трубы поворачиваются, обеспечивая идеальную возможность удобного развешивания полотенец и белья. Преимущества: практичный боковой доступ к полотенцу, возможность поворота на 180°, улучшенная гигиена благодаря очищаемому воздушному фильтру.
 
Классический элегантный стиль пластинчатого радиатора Zehnder Excelsior позволит реализовать многие дизайнерские задумки. В гостиной или в
спальне, в виде перегородки или висящий на стене, радиатор Zehnder Excelsior всегда и везде смотрится стильно и уместно.
 
Преимущества электросварки дают возможность выгнуть или «сложить» радиаторы Zehnder Charleston под задачи любого помещения.
 
Компактные и мощные конвекторы Zehnder подходят для установки в помещениях с большими окнами, например, в зимних садах и офисных помещениях.
 
 
Калининград,
ул. Леонова, 52,
тел.: 930 -999,www.sanilux.ru