17:04

Удивительные вещи!

  1. Новости
Это первый в Калининграде магазин подарков, сувениров и предметов интерьера от известных дизайнерских брендов: Slamp, Joseph&Joseph, Zak!Designs, Nextime, IKoonz, i- Total, Essey, Troika, Qualy, Black+Blum, Aroma Home, Movisi и многих других. Созданный калининградским дизайнером Максимом Панковым красочный интерьер точно и эмоционально передает атмосферу вкуса, праздника и творчества.
C английского splash переводится, как «всплеск» или «брызги». Название выбрано не случайно. В Splash Design вас ждет настоящий всплеск, даже взрыв ярких эмоций и необыкновенных идей. Ассортимент необычайно широк, вы найдете здесь эксклюзивные вещицы для кухни, офиса, жилого интерьера. Гаджеты, необычные подарки и веселые сувениры наполнят ваш дом задорным настроением. Нет унынию! 
Дизайнерские вещи и предметы интерьера, представленные в Splash Design не только креативны, они практичны и функциональны. Многие из них в разные годы получали такие престижные награды в области дизайна, как Gift of the Year, National Home Awards, Top Drawer Best product и другие.
Магазин предполагает тесное сотрудничество с дизайнерами по подбору мебели и предметов интерьера из каталогов представленных брендов. Это уникальная возможность открыть свой дом для удивительных вещей, которые ценят во всем мире.
 
 
Калининград, ул. Театральная, 30, ТЦ «Европа», тел.:8-981-454-03-92.