15:50

Всем и каждому

  1. Новости
Не тратьте драгоценные дни накануне праздника на многочасовые походы по магазинам, ведь новогодний ажиотаж может отнять последние силы. Покупку подарков следует делать неспешно и с удовольствием, и лучше в том месте, где выбор настолько велик, что каждая идея находит воплощение.Волшебный мир «Flamant-декора» окунет вас в рождественскую атмосферу — радостную и непринужденную. Здесь вы с легкостью подберете подарки и сувениры друзьям и родным, наполните свой собственный дом праздничным настроением. Оригинальные елочные игрушки бельгийской фирмы Goodwill изысканно украсят елку и придадут ей индивидуальность. Эта компания — настоящий профи в деле производства новогодних украшений. Многие годы она сотрудничает с Кристофером Радко, талантливым дизайнером, которого не без основания называют «царем Рождества». Украшения Goodwill производятся из стекла по технологиям 1800 года. Согласитесь, такой подарок не останется без внимания!
Не менее интересны и другие предложения «Flamant-декора». Специально к Новому году салон сделал уникальную подборку изысканных вещиц, сувениров и подарочных композиций. Вы сможет выбрать подарок сами или преподнести подарочный сертификат, тогда вы подарите своим друзьям еще и удовольствие от посещения «Flamantдекора».
 
 
Калининград, пр-т Мира, 44, тел.: (4012) 95-78-09; ул. Театральная, 35 (МБЦ), тел.: (4012) 67-09-68, e-mail: flamantdecor@yandex.ru