17:47

Праздник на подходе

  1. Новости

Если уже задумались, чем порадовать себя, друзей и близких на Новый год, тогда обязательно обратите внимание на коллекцию игрушек известной компании Goodwill. Эта бельгийская фирма является самой популярной в Европе по созданию оригинального дизайна новогодних и коллекционных украшений. Элегантные куклы из фарфора, волшебные статуэтки и милые мелочи — это именно то, без чего невозможно представить уюный рождественский интерьер. Каждому 3.jpgчеловеку просто необходимы красивые вещи в доме, чтобы, созерцая их, получать эстетическое наслаждение и гарантировать его своим гостям.
Волшебные украшения для ёлки и сувениры от компании Goodwill напомнят о детстве и привнесут в интерьер особую новогоднюю магию и сказочное настроение.
Страстные любители коллекций смогут удивить себя куклами — гуттаперчевыми акробатами, циркачами, клоунами и гимнастами. Они придутся по душе и взрослым, и детям. Эта новая коллекция впервые представлена в Калининграде.
Помимо новогодних игрушек, компания готова порадовать и музыкальными шкатулками — оригинальными и эксклюзивными подарками. Не отказывайте себе в удовольствии вернуть своим родным и близким беззаботное детство!

 

лого.jpgКалининград, пр-т Мира, 44,
тел.: 95-78-09,
e-mail: flamantdecor@yandex.ru.