17:40

«Премиум» - качество и роскошь

  1. Новости

1.jpgБытовая техника и электроника ведущих производителей — это прежде всего высокое качество. Для калининградцев эти два слова служат основополагающим при выборе любого товара, а электроники в особенности.
Продукцию успешных брендов с мировым именем калининградцы могут приобрести не только в европейских странах, но и в своем родном городе, в салоне элитной техники «Премиум». Магазин входит в состав сети Maximus, которая пользуется заслуженной репутацией у жителей региона.
Компания Maximus предлагает бытовую технику и электронику ведущих производителей Европы, Азии и Востока разнообразного ценового сегмента, но всегда высокого качества.
Салон «Премиум» специализируется на реализации техники VIP-класса. Это именитые бренды, новейшие технологические разработки, лучшие образцы дизайна. Качество исполнения и степень надежности электроники и бытовой техники премиум-уровня не вызывает нареканий.
Благодаря такому гармоничному сочетанию техника VIP-класса отличается не только надежностью в работе, но и способна служить изящным дополнением к интерьеру квартиры или дома.
Весь ассортимент салона «Премиум» — это исключительно «белые» поставки, то есть товар закуплен у надежных поставщиков, прошел все уровни контроля и соответствует самым высоким международным стандартам.
В салоне представлена техника ведущих мировых производителей. Это линии класса «люкс» таких марок, как NEFF, BOSCH, LG, SIEMENS, LIEBHERR, ELICA.

2.jpg 3.jpg

Отличный выбор!

Профессиональные знания продавцов-консультантов магазина «Премиум» и их умение подобрать технику для конкретных требований каждого клиента гарантируют безошибочный выбор каждому покупателю. В салоне представлены самые инновационные разработки ведущих производителей. В частности, в настоящее время вниманию покупателей предлагается модная модель телевизора LG ULTRA HD с огромным экраном в 84 дюйма.

4.jpg 6.jpg

Новинка от LG имеет самую современную звуковую систему, поразительное качество звучания и изображения. Дополнительная функция Resolution Upscaler Plus адаптирует изображение для этого телевизора с жестких дисков, веб-сайтов и даже оптимизирует созданный пользователями контент.
Технология CINEMA-3D создает впечатляющее трехмерное изображение с максимальным эффектом погружения. Функция 3D Depth Control позволяет зрителям регулировать глубину трехмерного изображения, а функция 3D-Sound Zooming обес печивает объемный звук. Счастливые обладатели нового телевизора LG могут наслаждаться преимуществами настоящего кинотеатра у себя в доме.
Более подробную информацию о линейке элитной бытовой техники и электроники вы можете узнать, посетив салон техники «Премиум».
Калининград,Мореходный переулок,2 (ориентир– КМРК), тел.: 648-566.

Еще больше информации Вы можте прочитать в журнале "Строю и ремонтирую".