14:32

Ремонт дизайнерский, качественный — неизменный результат сотрудничества с компанией Alsero

  1. Новости
Ремонт дизайнерский, качественный, с профессиональным отношением к материалам и заявленному бюджету — неизменный результат сотрудничества с компанией Alsero.
 
Alsero занимается ремонтными работами, реконструкциями, перепланировками высокого уровня. Команда профессиональных проектировщиков и строителей предлагает комплексный подход к реализации проектов — преобразует квартиры и дома из старого и нового фонда, нуждающиеся в эргономичных решениях, отделке «с нуля» и стильном наполнении. 
Alsero умеет работать над сложными и интересными задачами. Мастерам компании можно смело доверить все этапы ремонта: разработку инженерного проекта, возведение стен, монтаж коммуникаций, электропроводки, вентиляции, отделку, подбор материалов, сантехники и даже поставку мебели.
Alsero активно сотрудничает с дизайнерами или помогает заказчикам собственными идеями, основываясь на их пожеланиях и собственном опыте. Ее специалисты умеют обращаться с дорогостоящей продукцией, знают преимущества материалов и где выгоднее их приобрести с учетом бюджета клиента. Расчет за проделанную работу для удобства производится поэтапно. Сроки выполнения, риски и прочие важные моменты отмечаются в договоре. Принцип Alsero — решать проблемы, а не создавать их.
Компания приглашает к сотрудничеству дизайнеров.
 
 
 
 
ООО «СК Алсеро Калининград», 
Калининград, ул. Дм. Донского, 7/11, 
тел.: 50-80-46, 8-911-460-80-46, 
e-mail: kaliningrad@alserostroy.ru, 
www.kaliningrad.alserostroy.ru