15:44

Салоны «Камин & Интерьер» предлагают всем насладиться теплом домашнего очага.

  1. Новости
Рождество — это совершенно особенное время. Время чудес и исполнения желаний. Время встреч и душевных разговоров. Рождество — самое время собраться всей семьей в уютном доме у камина.
Камин романтичен, как первый поцелуй. Он олицетворяет собой основу основ: семью, дом, традиции. И да, камин по-прежнему считается предметом роскоши. Однако в каждом правиле есть исключение, и для многих калининградцев это великолепие стало доступным благодаря сети салонов «Камин & Интерьер».
Компания имеет 16-летний опыт работы в сфере каминного и печного оборудования. Для фирмы это серьезный возраст, и если раньше она базировалась в маленьком салоне на ул. К. Маркса, 35, то пришло время расширить границы! Границы возможностей, ассортимента, территориального удобства для покупателей и предлагаемых им услуг. Сегодня «Камин & Интерьер» — это три комфортные, гостеприимные выставочные площадки в известных торговых центрах города. Предоставляя весь спектр услуг, от консультаций до профессионального монтажа, салоны «Камин & Интерьер» воплощают мечты своих клиентов о настоящем семейном уюте, даря тепло «живого» огня. 
 
 
 
Калининград,  Советский пр-т, 125, ТЦ «Балтламинат»;
Московский пр-т, 255, ТЦ «Гиант»; 
ул. Нарвская, 112, ТЦ «Балтийская галерея». 
Тел.: 95-82-44, www.levipstyle.com