15:37

Студия KitchenRoom изготавливает кухни и другую корпусную мебель, не ограничивая своих заказчиков ни в дизайне, ни в материалах.

  1. Новости
KitchenRoom — во всех смыслах открытие этого года. Команда студии, профессионалы с многолетним опытом работы в сфере изготовления корпусной мебели, готова предложить индивидуальные решения, качественный результат и приятные цены каждому своему клиенту. 
Вместе с заказчиком дизайнеры KitchenRoom создают индивидуальные, эргономичные и стильные кухонные гарнитуры, тщательно продумывая внутреннее наполнение каждого элемента. 
Для детальной проработки дизайна кухни в арсенале студии десятки выставочных образцов фасадов из натурального дерева, МДФ, ДСП, акрила, и еще больше — в многочисленных каталогах. 
В KitchenRoom есть все, чтобы заказчик не чувствовал ограничений в своем желании иметь идеальную кухню. 
Фасадами любых цветов и дизайна, со вставками из стекла и других материалов, снабжает надежный польский производитель, корпуса кухонь изготавливаются на собственном производстве студии в Калининграде. KitchenRoom с равным успехом создает кухни классического и ультрасовременного дизайна, дополняет их «островами» и «полуостровами», помогает подобрать столешницы и встраиваемую технику из ассортимента своих партнеров. 
Кроме кухонь, студия изготовит любую другую корпусную мебель, включая шкафы-купе. Срок выполнения заказа — от 1 месяца, в зависимости от сложности работ.
 
 
Калининград,  Советский пр-т, 159,
ТЦ «Гранд» (2 этаж), тел.: 8-9062-37-53-34,
www.instagram.com/kitchenroom39