14:16

Gamma — кухня фабрики VERONA mobili с бесконечными вариациями дизайна и множеством функциональных возможностей.

  1. Новости
Мода диктует необычные дизайнерские решения, современные кухни с каждым годом становятся все более технологичными и стильными. Однако какими бы ни были модные тенденции, индивидуальность всегда останется на пике популярности. 
Кухня Gamma от VERONA mobili изготавливается по размерам помещения, у хозяина дома есть возможность создать ее буквально с нуля, с учетом своих потребностей и вкусовых предпочтений.
 
 
 
При разработке внешнего вида модели Gamma дизайнеры фабрики сделали ставку на природные фактуры древесного шпона. Фасады кухни производятся из МДФ, с двух сторон покрытой шпоном. По желанию заказчика лакировка шпона может быть глянцевой или матовой, а торцы фасадов облицованы алюминиевым профилем (матовым или глянцевым) или шпоном точно в цвет. Кроме того, для фасадов дизайнеры предлагают несколько вариантов акриловых пластиков и стекол, которые могут быть покрашены в любой тон по палитре RAL.
Кухня Gamma предоставляет простор для вариаций, и не только в декоре. Изменить можно практически все: количество элементов, их габариты и расположение. Предусмотрена возможность изготовления индивидуальных аксессуаров. В этой модели по-особенному смотрятся даже мойка из полированной стали и алюминиевые детали, а столешница из нержавеющей стали и вовсе придаст ей футуристический облик. Даже ручки выполнены так, что практически не нарушают идеально ровной поверхности мебели.
За сдержанным стилем Gamma стоит продуманная функциональность. Элементы кухни, спроектированные по всем правилам эргономики, создают особое удобство при приготовлении пищи.
Коллекция Gamma — это красивые, оригинальные и очень практичные кухни. Кухня VERONA mobili рассчитана на долгие годы безупречной эксплуатации, а ее дизайн останется актуальным в ближайшие несколько десятилетий.
 
Глянцевый алюминий+шпон
 
Шпон+шпон
 
Матовый алюминий+шпон
 
Матовый алюминий+стекло
 
VERONA mobili srl Italia 
Фирменный салон VERONA design,
Московский пр-т, 99-109, тел.: 77-77-90,
www.verona-mobili.com