16:21

В салоне «Магия света» приверженцы разных стилей найдут не просто функциональные светильники, а эффектные детали интерьера.

  1. Новости
Светильники итальянских брендов Arte Lamp и Divinare способны преобразить любое пространство, в который раз доказывая, что «светодизайн» не просто новомодное слово, а серьезный инструмент для работы с интерьером. 
Опираясь на традиции ремесленного производства, фабрики Arte Lamp и Divinare уверенно внедряют новые способы и технологии, дающие архитекторам и дизайнерам полную свободу самовыражения. Продукция этих итальянских брендов характеризуется разнообразием моделей и высоким качеством. Компании сотрудничают с известными дизайнерами и креативными архитектурными студиями, в результате чего рождаются светильники оригинальных форм и цветовых решений. Каждый светильник неповторим и отличается филигранной обработкой деталей.
В каталогах фабрик можно с легкостью выбрать модель для любого помещения: гостиной, спальни, кухни или ванной комнаты, создать роскошное или сдержанное, но при этом всегда стильное и функциональное освещение интерьера. 
В салоне «Магия света», являющемся эксклюзивным дистрибьютором итальянских брендов Divinare и Arte Lamp, представлено множество популярных коллекций, отражающих модные тенденции в дизайне интерьера. Салон предоставляет расширенную гарантию на все оборудование — 3 года. 
 
 
 
Модные светильники c металлической арматурой белого цвета в форме веток растения и оригинальными декоративными элементами из белого стекла. LED-лампы в комплекте.
 
 
Выразительные светильники с металлической хромированной арматурой, фигурным корпусом, рожками и чашками из разноцветного выдувного стекла ручной работы.
 
 
Серия светильников с металлической арматурой в цвете «хром», «античная латунь» или «античная бронза» с плафонами различных форм. Каркас декорирован стеклянными вставками.
 
 
 
Салон «Магия света»,
Калининград,
Советский пр-т, 155, 
тел.: 67-53-32