15:46

Элитная плитка, привносящая в жилые интерьеры эстетику бетона, кирпича и металла

  1. Новости
Интерьер в стиле лофт максимально естественен: кирпичные стены и бетонные потолки, которых не касалась рука штукатура, каменные полы и фрагменты «живой» арматуры. Такой вид «отделки» стал одной из визитных карточек лофта. В современных интерьерах дизайнеры создают атмосферу лофта с помощью керамики.
 
 
Присутствие керамики «под дерево» помогает придать индустриальному интерьеру теплоту натурального материала, тем самым смягчив обстановку и разбавив холодность бетона.
 
 
Плитка «метро» или «кабанчик» — практичный и традиционный вариант для интерьеров во многих стилях, в том числе и индустриальных. Керамика «под кирпич» позволяет создать аккуратно облицованные поверхности, сочетающиеся с любыми элементами декора.
 
 
Современные отделочные материалы помогают в создании интересных интерьерных образов. Керамика позволяет внести в интерьеры рельефы и графику, добавляя пространству интеллигентность и декоративность.
 
 
 
Металл, особенно со следами ржавчины, — беспроигрышный сюжет для написания фабричной истории, керамическая плитка создает нужный декоративный эффект, но при этом является более универсальным и практичным материалом для жилых интерьеров.
 
 
Калининград, 
Московский пр-т, 50, 
тел.: 72-15-51,
www.asdom.ru