14:39

«СТРОЮ и ремонтирую» принял активное участие в праздновании 20-летия медиахолдинга «Западная пресса»

  1. Новости
17 сентября, Светлогорск, «Янтарь-холл». На площадке перед театром развеваются флаги «Западной прессы», повсюду баннеры изданий холдинга и множество людей. Большинство из них прибыли сюда на торжества, посвященные 20-летию холдинга. Но были и курортники, которые просто пришли к театру посмотреть на праздник. Однако и те и другие с азартом строили дома, башни, арки из... коробок. Это было развлечение, которое придумали сотрудники нашего журнала. 
Еще накануне юбилея перед «СТРОЮ и ремонтирую» встал вопрос: как развлечь гостей? Разумеется, требовался вариант со «строительным уклоном». Вот мы и решили: привезем на праздник несколько десятков картонных коробок, из которых все желающие по принципу конструктора «Лего» смогли бы соорудить любое строение.
Желающие не заставили себя ждать. Взрослые и дети  устроили соревнования. Без шуток-прибауток, конечно же, не обошлось. «В Вавилоне башню тоже выше всех построили, и чем это закончилось?» – говорила проигравшая команда. Или: «Вот и спецтехника прибыла», – приветствовали «строители» девочку на гирокоптере. «На Триумфальной арке коней не хватает!» – и один из гостей рисует известную скульптурную композицию.
Не менее приятно, что многие говорили добрые слова в адрес «СТРОЮ и ремонтирую». «У вашего журнала ведь тоже недавно юбилей был, – сказал, например, Николай Ремезов. – Хоть вы в два раза и моложе «Комсомолки», но опыта и профессионализма вам не занимать. Так держать!». Обещаем: так держать и будем!