14:55

Сменился начальник миграционной службы Калининградской области

  1. Новости
Новым начальником управления ФМС России по Калининградской области назначена глава отдела в Московском районе Евгения Юрченко. Как сообщили "Клопс.Ru" в пресс-службе ведомства, она приступила к своим обязанностям сегодня, 9 октября.
 
Нового руководителя начальникам структурных подразделений региональной миграционной службы представил заместитель начальника УФМС России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Расим Рагимов.
 
Евгения Юрченко родилась в Черкесске (Ставропольский край). В 1989 году она поступила на службу в органы внутренних дел Карачаево-Черкесского автономного округа Ставропольского края. В 1993 году была назначена заместителем начальника паспортно-визовой службы. С 1996 года Юрченко продолжила службу в УВД Калининградской области в качестве инспектора паспортно-визовой службы. В 1997 году новый глава УФМС возглавила паспортно-визовую службу ОВД Гусева, а затем отдел УФМС России по Калининградской области в Московском районе Калининграда.
 
За время службы Евгения Юрченко неоднократно поощрялась руководством Федеральной миграционной службы России, подчеркнули в пресс-службе.
 
Напомним, бывший руководитель миграционной службы Сергей Савин ушел на пенсию в начале июля текущего года.