09:53

ФК "Светлый" остался один шаг до чемпионского титула

Футболисты города Светлого встретились в очередной игре на чемпионате области по футолу с гурьевской командой  ФК "Эльбрус". Игра носила принципиальный характер, потому что в первом матче светловчане не смогли переиграть футболистов из Гурьевска.

ФК "Светлый" с первых минут завладел преимуществом, и уже первый проход Пьяных Вячеслава закончился взятием ворот, однако арбитр "усмотрел" тут положение  вне игры. Второй голевой момент создал все тот же Вячеслав Пьяных.

Во втором тайме светловчане продолжили атаковать. На 77-й минуте Сергей Челохсаев откликнулся на подачу Олега Мешкова и забил свой 20 мяч в этмо сезоне. В итоге счет стал 1:0.  Теперь светловчанам необходимо обыграть "Фортуну" из Советска, чтобы стать чемпионами области.

Решающая игра состоится 11 октября на стадионе "Судоремонтник" в 15:00.