17:03

Магазин "Эльдорадо" открывается в новом формате в ТЦ "Мега"

  1. Новости
Магазин "Эльдорадо" открывается в новом формате в ТЦ "Мега" - Новости Калининграда
В Калининграде открывается магазин "Эльдорадо" в новом инновационном формате. Его месторасположение вам хорошо известно - ТЦ "Мега" на Уральской. 
 
Наверняка, вы сейчас спросите: "Так это тот "Эльдорадо", что в торговом центре "Мега"?" Да! Адрес - прежний, а магазин – обновленный. Хотя это мягко сказано - обновленный. Гарантируем: вы не узнаете этот магазин! Он по-хорошему удивит и обязательно порадует каждого калинниградца.
 
9 октября вы можете стать свидетелем революционного перерождения. 
 
Супермаркет расположен на  третьем этаже в торговом центре "Мега" по адресу: Уральская, 18.
 
Новая модель магазина "Эльдорадо" разработана с целью повышения комфорта покупателей и уровня обслуживания. Магазин в новом формате более современный и интерактивный. Организованное пространство "ведет" покупателя, помогая ему на интуитивном уровне сориентироваться в многообразии продукции и легко найти нужный товар. 
 
Процесс выбора товара стал проще и интереснее: появилось больше воможностей для демонстрации продукции в действии и тестирования ее покупателями в специальных зонах. 
 
Изменения коснулись и бизнес-процессов внутри магазина. Был проведён аудит основных бизнес-процессов (управление залом, обслуживание покупателей, кассовые процессы, ассортимент, и др.). На основе полученных данных разработан план внедрения изменений, которые в полной мере смогут ощутить покупатели нового магазина "Эльдорадо"!
 
В рамках открытия нового магазина "Эльдорадо" с 9 по 12 октября приглашаем всех жителей Калининградской области на праздничную акцию, в ходе которой посетители смогут приобрести бытовую технику и электронику с существенными скидками. Кроме этого, все покупатели в период этой акции гарантированно получат подарок! В эти четыре дня для покупателей магазина - бесплатно два часа на парковке ТЦ "Мега-маркет".
 
Помимо специальных цен и подарков, которые будут действовать на протяжении четырех дней акции, покупателей ожидают дегустации и демонстрации техники. В частности, бесплатная укладка волос стилистами с помощью новых приборов для укладки волос Bellissima, дегустация свежевыжатого яблочного сока, сделанного с помощью соковыжималки Zelmer, дегустация плова из мультиварки Redmond, дегустация пончиков в сахарной пудре на пончик-мэйкере Smile, дегустация куриных крылышек и картофеля запеченных в аэрогриле Polaris, дегустация кофе на кофемашине Delonghi, мастер-класс от резидента клуба "Вагонка" DJ Flipside на DJ контроллере Pioneer.
 
Ждем всех!
 
Телефон для справок: 300-350
 
на правах рекламы