17:39

В Калининграде открылась первая "БИО чистка"

  1. Новости
В Калининграде открылась первая "БИО чистка" - Новости Калининграда
В Калининграде в субботу, 20 сентября,  открылась первая "БИО чистка". Ее принципиальное отличие от привычных всем химчисток заключается в том, что при работе с вещами теперь используются экологически чистые средства, не наносящие вреда не только окружающей среде, но и здоровью человека. 
 
Подобные клининговые компании работают только в Санкт-Петербурге и Москве. В Калининграде "БИО чистка" открыта при поддержке немецких партнеров, имеющих эксклюзивную возможность распространения  в России специально разработанных средств для  чистки одежды, подушек, одеял и других текстильных изделий. 
 
 
"БИО чистка", открытая в Калининграде, - это не только результат успешного сотрудничества калининградских и немецких предпринимателей, но и яркий пример поддержки правительством Калининградской области малого бизнеса. Как рассказал директор клининговой компании Макс Ибрагимов, открыть "БИО чистку" в кратчайшие сроки удалось именно при поддержке регионального правительства . 
 
 
Теперь привести свою одежду в порядок без вреда для здоровья калининградцы могут в торговом центре "Европа", на цокольном этаже. Качество и цены приятно удивят клиентов и заставят возвращаться снова и снова! А совсем скоро компания будет оказывать услуги по чистке вашей любимой замшевой обуви.
 
на правах рекламы