16:16

В Балтийском районе сформировали новый состав Совета депутатов

  1. Новости
В Балтийском районе сформировали новый состав Совета депутатов.
 
Как сообщили "Клопс.Ru", в понедельник, 22 сентября состоялось заседание нового состава Совета депутатов Балтийского муниципального района. Он был сформирован из числа депутатов городского и двух сельских поселений, входящих в муниципальный район.
 
В частности, в новый состав райсовета были делегированы четыре депутата и глава Балтийска, три депутата и глава Приморска, а также два депутата и глава Дивного, всего 12 человек.
 
В понедельник на заседании совет подтвердил полномочия входящих в него депутатов, также была сформирована фракция "Единая Россия", в которую вошли все члены райсовета. Исполнять обязанности главы районного совета будет глава Приморска Игорь Коваль.
 
Как ранее сообщал "Клопс.Ru", 9 сентября Совет депутатов Балтийского района на внеочередном заседании принял решение о самороспуске. По словам председателя совета Николая Плюгина, ранее суд признал факт бездействия Совета депутатов, что влекло за собой его роспуск. В результате было принято решение распустить нынешний состав районного совета и сформировать новый.