12:46

Калининградские чиновники сыграли вничью с командой российских блогеров

В субботу, 13 сентября, на строительной площадке будущего стадиона к ЧМ-18 "Арена Балтика" состоялся товарищеский матч между сборной российских блогеров и командой представителей регионального правительства и ветеранов "Балтики". Искусственный газон постелили в том месте, где по проекту расположится центральный круг стадиона ЧМ-2018. Об этом сообщил "Клопс.Ru" посол "Живого Журнала" в Калининграде Дмитрий Трунов.

В состав команды правительства вошли губернатор Николай Цуканов, вице-губернаторы Александр Рольбинов и Юрий Федяшов, глава Калининграда Александр Ярошук, сенатор Николай Власенко и другие.

Блогеров представляли Сергей Анашкевич из Севастополя, москвич Георгий Малец и калининградцы Дмитрий Трунов, Олег Разумный, Дмитрий Евсюткин, Евгений Левашов и другие представители региональной блогосферы.

Матч длился два тайма по 10 минут и завершился вничью со счетом 1:1. На гол капитана сборной блогеров Олега Разумного в ворота Николая Цуканва команда правительства смогла ответить лишь забитым пенальти в исполнении ветерана "Балтики" Андрея Кляшторного.