10:26

В Гвардейске мужчина пытался перебросить в колонию пакет с марихуаной

  1. Новости
Продолжаются попытки переброса запрещенных веществ и препаратов на территорию колонии в  Гвардейске. Так, житель Калининграда пытался облегчить жизнь своему товарищу, отбывающему заслуженное наказании в местах лишения свободы, перебросив через забор режимного учреждения 22 г марихуаны. Сотрудники правоохранительных органов смогли вовремя пресечь противоправные действия.

В тот же день житель Неманского района пытался проделать похожую процедуру с героином. За забор колонии едва не угодил мешочек с 1 г наркотического вещества. Виновного установили и доставили в отделение МО МВД России "Гвардейский".

Теперь "приятели" заключенных могут сами попасть за решетку. Виновным грозит реальный срок за совершение преступление, предусмотренного ч.1 ст. 228 УК РФ.
 
 
Погода на калининградском побережье 12 июля
Читать