13:05

В воскресенье из-за велопробега перекрывается зеленоградская трасса (схема)

  1. Новости
В Калининграде в воскресенье, 7 сентября, во время проведения 29-го традиционного велопробега будет перекрыто движение транспорта на нескольких улицах Калининграда и трассе "Калининград-Зеленоградск". Об этом сообщают пресс-службы городской администрации и регионального Министерства развития инфраструктуры.
 
С 10.00 до 11.00 в Калининграде будут перекрываться следующие улицы:
 
- Гвардейский проспект на участке от ул. Горной до площади Победы
 
- Площадь Победы на участке от Гвардейского проспекта до Советского проспекта
 
- На Советском проспекте на участке от площади Победы до границы городского округа "Город Калининград"
 
С 16.00 до 17.00 будет перекрыт Советский проспект на участке от границы городского округа "Город Калининград" до ул. Булатова.
 
В этот же день, 7 сентября, с 10.30 до 18.00 будет перекрыто движение транспорта на региональных автомобильных дорогах "Романово – Калининград" (на участке от  Калининграда до поселка Холмогоровка) и "Холмогоровка – Коврово", "Зеленоградск – Приморск через Светлогорск" (на участке от поселка Коврово до Зеленоградска).
 
 
Нажмите, чтобы открыть схему в отдельном окне
 
На период ограничения движения организован объезд по региональным автомобильным дорогам общего пользования в соответствии со схемой.
 
В Зеленоградске 7 сентября 2014 года с 12.00 до 16.00 перекрывается движение по маршруту: ул. Железнодорожная – ул. Ленина – Курортный проспект – ул. Пограничная – ул. Московская.