16:25

Чего хотеть, когда уже нечего хотеть?

  1. Новости
Чего хотеть, когда уже нечего хотеть? - Новости Калининграда
Вы когда-нибудь задумывались, чего не хватает публичным людям? Например, известным на весь мир актёрам с миллионными гонорарами? 
 
Один общий для многих звёзд аспект недавно был описан в отчёте крупного международного риэлтерского агентства. Оказалось, что довольно часто его клиенты просят не замки с роскошным убранством, не апартаменты на последних этажах небоскрёбов, а лаконичные дома в укромных уголках планеты, выполненные в экостиле. 
 
 
Экостиль, как известно, - одно из актуальных направлений в современном дизайне. При создании интерьеров в экостиле используются натуральные материалы, естественные цвета и оттенки, что позволяет создать действительно гармоничную и уникальную атмосферу.
 
 
Все чаще многие производители, в том числе керамической плитки, берут за основу дизайна природные материалы: дерево, паркетную доску, камни, сланцы, горные породы, металл и ржавчину. Новые виды керамогранита в точности повторяют фактуру и цвета настоящих горных пород. С такими материалами создать в доме естественную природную среду не составит труда, тем более, что в салоне интерьера "Твой дом" на Гвардейском, 15,  с 1 до 30 сентября на всю плитку, имитирующую природные  материалы, - скидки от 10 до 40 %, а дизайн-проект разрабатывается индивидуально под клиента и абсолютно бесплатно!
 
Дома, где человеку спокойно, уютно и комфортно в любое время года, сейчас на пике популярности. Даже у тех, кому, казалось бы, уже нечего хотеть!
 
 
Салон интерьера “Твой дом”,
Гвардейский пр., 15, тел.  (4012) 53-31-54
 
 
Предложение действует с 01.09.14 по 30.09.14 г. Об организаторе акции, о сроках и правилах ее проведения, о размере скидок, о месте и порядке их получения можно узнать по т. (4012) 53-31-54 или на сайте www.tvoydom.kaliningrad.ru
 
на правах рекламы