12:56

Футбольный турнир, конное шоу, ловля рыбы в бассейне: Приморск отметил День города

  1. Новости
30 августа, в субботу, Приморск отметил День города. Отдавая дань героическому прошлому, приморчане и гости города, в том числе делегация из Польши, возложили цветы к мемориалу воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. На Аллее почета состоялась посадка деревьев. Это право было предоставлено выпускницам, окончившим в 2014 году приморскую школу  с золотыми медалями - Владе Осинцевой, Валерии Замятиной и Александре Ведмук.
 
После полудня праздник плавно переместился в зону отдыха. Приморчане, как всегда, радушно привечали гостей. Желающим была предложена буквально тающая во рту гречневая каша, приготовленная в полевой кухне, а немного позже можно было угоститься ароматной ухой.
 
Традиционный футбольный турнир, конное шоу, ловля рыбы в бассейне, концерт с участием артистов из Калининграда, Светлого, Балтийска, конкурсы и аттракционы… Веселье продолжалось до самого позднего вечера и закончилось огненным шоу, фейерверком и праздничной дискотекой.