13:30

Житель Москвы ищет в поселке Морозовка родных, которых не видел более 25 лет

  1. Новости
Житель Москвы Михаил Шеянов пытается разыскать в Зеленоградском районе родственников, которых потерял более двадцати пяти лет назад. Чтобы найти хоть какую-то ниточку, ведущую к близким, Михаил решил обратиться в редакцию "Клопс.Ru".

Михаил рассказал, что родился 22 апреля 1983 года в поселке Морозовка Зеленоградского района, на момент рождения у него была фамилия Корягин. Когда мальчику исполнилось пять лет, отец увез его из родного поселка в Украину, ничего не рассказывал сыну о прошлом и бросил его через несколько лет. В поселке Морозовка у Михаила остались мама, Алла Матвеевна (либо Тимофеевна), с девичьей фамилией Власенко, раньше она работала на ферме. Также у Михаила есть братья Александр и Виктор, и сводная сестра Инна. Это вся информация, которую Михаил знает о своих родных.

Михаил пытается найти своих родственников более семи лет, к сожалению, у мужчины пока нет финансовой возможности приехать в Калининградскую область. Михаил будет благодарен каждому, кто хотя бы немного поможет ему в поиске родных. Все, что у Михаила осталось в память о прошлом и может помочь в поиске - пара детских фотокарточек. На одном из черно-белых снимков Миша вместе с девушкой Татьяной (Михаил предполагает, что это его двоюродная сестра).

По предположению Михаила, его родственники могут жить в поселках Морозово, Поваровка или Путилово Зеленоградского района. Всем, кто обладает какой-либо информацией о родственниках Михаила, следует позвонить по телефону: +7965 357 62 57, или написать Вконтакте: http://vk.com/id262301823.