10:45

"Акция39.ру": скидка на шашлык, лук и помидоры, 20% - на весь ламинат, 50% - на холодильники и распродажа мужских аксессуаров!

  1. Новости
"Акция39.ру": скидка на шашлык, лук и помидоры, 20% - на весь ламинат, 50% - на холодильники и распродажа мужских аксессуаров! - Новости Калининграда
Скидки, акции, распродажи Калининграда. Актуальная информация и возможность сэкономить! Заходим, читаем, выбираем!
 
В магазинах торгового дома "троитель" каждые субботу и воскресенье скидка 20% на весь ламинат! Помимо этого хотим напомнить, что постоянно действует специальная программа для тех, кто недавно купил квартиру или дом. Карта "Новосёл" даёт право на скидку в размере 7% на строительные и отделочные материалы! Вы можете бесплатно оформить карту в течение шести месяцев с момента получения документов на жилье во всех магазинах ТД "Строитель". Подробнее – на сайте "Акция39.ру" http://www.akciya39.ru/tdstroitel.
 
 
Распродажа мужских аксессуаров и украшений! Только до 31 августа оригинальные и качественные товары для мужчин со скидками! Сумки, рюкзаки, часы, обложки для паспорта, браслеты, бритвы, портмоне и многое другое. Например, обложка для паспорта из натуральной кожи Jack Daniels — 560 рублей, тканевая сумка с Че — 690 рублей, часы с кожаным браслетом ручной работы — 1 690 рублей. Самые популярные товары со скидками — на сайте "Акция39.ру"  http://akciya39.ru/boroda_land, а все аксессуары и украшения с подробным описание и качественными фотографиями, на которых можно разглядеть всё до мелочей, — здесь: http://boroda.land.
 
 
Скидки на бытовую технику в магазинах "Гринвест"! Кофемашина Delonghi — 16 999 рублей, стиральная машина Bosch — 13 999 рублей, духовка Hansa — 14 399 рублей, холодильник Ardo —  18 999 рублей (скидка 50%), блендер Braun — 3 795 рублей (скидка 46%),  холодильник-винный шкаф Candy — 6 999 рублей (скидка 38%), кухонный комбайн Bosch — 10 598 рублей, стиральная машина Hansa — 9 799 рублей. Узнайте обо всех скидках прямо сейчас на сайте "Акция39.ру" http://akciya39.ru/greenwest и по адресу http://greenwest39.ru.
 
 
"Форд Центр Калининград" предлагает специальные цены на ТО и дополнительные операции, с экономией до 20%, если и предыдущее обслуживание автомобиль также прошел у любого из официальных дилеров Ford! Программа "Бюджетный сервис" действует для владельцев автомобилей старше 3-х лет. Также "Форд Центр Калининград" предлагает клиентам фиксированную стоимость на техническое обслуживание и некоторые дополнительные операции. Более привлекательная цена дополнительных работ (например, замена тормозных дисков и колодок) предоставляется клиентам в случае проведения их одновременно с техническим обслуживанием. Помимо этого отметим, что бесплатная регистрация автомобиля в программе "Ford — помощь на дорогах" ждет всех клиентов при прохождении ТО у официальных дилеров Ford независимо от года выпуска автомобиля. Узнайте больше на сайте "Акция39.ру" http://akciya39.ru/Ford и по адресу http://www.ford-kld.ru.
 
 
Овощи и фрукты не просто есть на полках, они ещё и со скидками! С 22 по 28 августа в универсамах "Семья" проходит акция. Помидоры, лук, манго, авокадо, грейпфрут, сливы — всё со скидками! Главное знать, что в какой день: http://akciya39.ru/family. Если планируете отдых на природе, то в субботу, 23 августа, скидка на шашлык и уголь. Десятки товаров со скидками каждый день — во всех универсамах "Семья"!
 
 
Если вы хотите скидки в других магазинах, салонах красоты, кафе и т.д. - заходите на наш сайт и заполняйте специальную форму, это займет не больше минуты: http://www.akciya39.ru. Мы прислушиваемся к каждому мнению!
 
Добавляйте нас в друзья, становитесь нашими читателями — и тогда экономить станет еще проще!
 
"ВКонтакте": http://vk.com/akciya_39
 
 
"Одноклассники": http://www.odnoklassniki.ru/akciya39.r
 
 
 
Размещение информации на сайте "Акция39.ру": (4012) 777-395 или info@akciya39.ru.
 
С уважением, команда сайта "Акция39.ру"
 
 
на правах рекламы