17:29

Раскрыт секрет получения новых гаджетов

  1. Новости
Каникулы подходят к концу, самое время готовиться к учёбе. 
 
Именно о своих каникулах в прошлом году писал своё сочинение "Как я провёл лето" Вася И. Сочинение получилось грустным… В нём Вася искренне расстраивался, что каникулы подошли к концу и снова надо браться за эти учебники… Но главная его мысль была другой: "Хорошо тем, у кого есть новый компьютер! У всех планшеты, ноутбуки, а у меня компьютер старый…"
 
Не переживай, Василий, способ есть! Нам о нём поведал твой коллега, тоже школьник по имени Феофан. В прошлом году он прилежно учился, закончил без троек, и когда в магазине "Санрайз-Визард" появились новые модели ноутбуков к школе по супер-ценам, ему таки купили ноутбук.
 
Ты скажешь: "Это не то, ему же его просто подарили…"
 
Нет, Василий, не подарили: Феофан "наботанил"! 
 
Согласись, это не так сложно - закончить учебу без троек, и смотри, на что ты мог бы претендовать в этом году:
 
Компьютер "Ботан" за 17 500 рублей
8 гигов оперативки, процессор Intel, 1 терабайт жёсткий диск, годная видеокарта GeForce GTX650 – всё, что нужно для учёбы, ну и немного для отдыха.
 
Ноутбук Dell Inspiron за 17 900 рублей
4 гига оперативки, процессор i3, 500 Гб диск, видеокарта Radeon – можно учиться хоть на море! С модулем WiFi ты сможешь даже поиграть в Dota в каком-нибудь кафе!
 
Планшет MODECOM FreeTAB за 3 800 рублей
2 ядра, 3G-модуль с 2 SIM-картами. Экран хорошего разрешения поможет читать записанные "шпоры" по всем предметам, и ты закончишь четверть лучше, чем без него.
 
Так что всё в твоих руках, Василий!
 
Крутые гаджеты ждут тебя в большом магазине компьютерной техники "Санрайз-Визард" и на сайте
 
А получить гаджеты даром, вообще не прилагая усилий, ты сможешь, если будешь следить за новостями в нашей группе ВКонтакте:
 
 
на правах рекламы