11:48

Все выходные в Калининградской области будут идти дожди

  1. Новости
На выходных, 16 и 17 августа, в Калиниградской области ожидается преимущественно дождливая погода. Кроме осадков метеорологи прогнозируют повышенную влажность. Об этом сообщает Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
 
В пятницу, 15 августа, ожидается малооблачный день и небольшой дождь в течение всех суток. Температура воздуха ночью будет держаться на уровне около +15 градусов, днем воздух прогреется до +24 градусов. По данным портала wind-guru.cz, ветер будет дуть юго-западный со скоростью 3-6 метров в секунду, направление и скорость останутся неизменными все выходные.
 
В субботу ночью, 16 августа, дождь может усилиться, температура останется в пределах +14 градусов. Днем погодные условия сохранятся: облачность, осадки и столбик термометра на отметке +24.
 
В воскресенье, 17 августа, ночью жителей области ожидает небольшой дождь, температура воздуха в пределах +15 градусов. Синоптики прогнозируют относительно прохладный день, столбик термометра не поднимется выше +21 градуса.