15:00

"Билайн" на полной скорости: победители определены

  1. Новости
"Билайн" на полной скорости: победители определены - Новости Калининграда

В минувшую пятницу в Калининграде состоялся финал акции "Билайн" на полной скорости". Перед своим офисом продаж на Ленинском проспекте оператор развернул интерактивную площадку, на которой весь вечер проходила увлекательная викторина. Дождливая погода не помешала участникам в борьбе за главные призы. Еще бы, в финале можно было выиграть гаджеты с поддержкой 4G!

 

Акция "Билайн" на полной скорости" проходила в течение месяца во всех офисах продаж "Билайн" в Калининграде. Для участия нужно было всего лишь заполнить специальный купон,  который выдавался при подключении к сети или любой покупке. Судьба призов решилась в ходе викторины об услугах "Билайн". Те, кто быстрее всех правильно отвечал на вопросы ведущего, получили сертификаты на бесплатный интернет-трафик 60 Гбайт, 4G-модемы, смартфоны Alcatel One Touch Idol 2 Mini S и главный приз ─ планшетный компьютер ASUS Nexus 7.

 

Призы в этот вечер достались самым удачливым, но все гости праздника, включая болельщиков, получили перед выходными заряд хорошего настроения. А всё перечисленное можно приобрести по доступным ценам в любом офисе продаж "Билайн", где всегда рады желающим подключиться к сети 4G и пользоваться мобильным интернетом на полной скорости!

на правах рекламы