17:29

"Советский цирк" открывает дополнительные кассы на стадионе "Балтика"

  1. Новости
"Советский цирк" открывает дополнительные кассы на стадионе "Балтика" - Новости Калининграда
В понедельник "Советский цирк" открыл 3 кассы на стадионе "Балтика" во избежание километровых очередей у касс цирка! Кассы работают ежедневно с 10.00 до 20.00 без перерыва.
 
Напоминаем, С 1 августа по 1 сентября впервые в Калининграде проходят гастроли Большого Российского цирка-шапито "Советский цирк" компании Олега Кононова "Интерцирк".
 
Незабываемые фантастические цирковые шоу премиум-класса! В трехчасовой программе - только признанные мастера цирковой арены. Шоу на одном дыхании будут смотреть и юные зрители, и взрослая публика, ведь программа "Советского цирка" объединила в себе все многообразие циркового жанра и оправдывает свое имя на все 100%! Ни один передвижной цирк на сегодняшний день не имеет возможности представить такое количество групповых феерических номеров - а у нас их в достатке! Канатоходцы, гимнасты на першах, воздушный полет под куполом цирка, джигиты на лошадях под управлением Джалала Джалалова". Аттракцион добрых толстых медведей под управлением любимицы публики Майи Кирсановой, единственная в мире говорящая и поющая пятиногая корова Клавдия, летающие леопарды под куполом цирка, грациозные белые ламы, белые дикобразы, голубые обезьяны, еноты, большие послушные собаки, дрессированные верблюды! А чего стоит фантастический аттракцион акробатов на батуте Юлианны и Романа Махневых! Номера гимнастов, жонглеров, эквилибристов и фокусников удивят даже самую изысканную публику.
Главный администратор подчеркнул, что для проведения гастролей впервые было выбрано максимально комфортное и удобное для публики место - самое сердце Калининграда, центральный стадион "Балтика"!
 
"Цирк Олега Кононова - это всегда незабываемый праздник, качественные яркие цирковые шоу, высококлассный сервис, доброжелательный персонал и гарантия 300 тонн положительных эмоций на целый год! Проверено временем!" - говорит Василий Колос.
 
Цирк будет работать с 1 августа по 1 сентября на стадионе "Балтика": каждый четверг - в 18.00, пятницу - 18.00, субботу - 13.00 и 17.00, воскресенье - 13.00 и 17.00.
 
Билеты в продаже  ежедневно, с 10.00 до 20.00, без перерыва только на стадионе в кассе цирка! Вход детям не старше трех  лет бесплатный. В цирке работает система климат-контроль: +25 всегда! Справка круглосуточно по телефону 90-43-41
 
на правах рекламы