17:10

Торговый центр "Гранд" зажигает новые звезды

  1. Новости
Торговый центр "Гранд" зажигает новые звезды - Новости Калининграда
19 августа на площади у торгового центра "Гранд" состоится сольный концерт калининградской группы "Ново".
 
Выступление молодого коллектива пройдет в рамках старта нового проекта торгового центра "Гранд" - "Живой концерт!". Вы сможете первыми услышать новые песни группы "Ново", потанцевать под  уже известные их композиции "На одной волне" и "Все сошли с ума", а также  получить автограф и пообщаться с исполнителями.
 
Начало в 16.00. 
 
Команда "Ново" состоит из четырех человек. Ребята не стремятся причислять себя к определенному стилю. Само название их группы -  "Ново" говорит о том, что музыканты хотят сделать что-то НОВОе в мире музыки.
 
Молодые музыканты довольно быстро попали в федеральный эфир радиостанции "НАШЕ Радио". В мае 2014 года группа "Ново" стала победителем музыкального конкурса Emergenza, пожалуй, главного музыкального состязания страны в формате независимой музыки. 
 
После успеха на конкурсе начались сольные концерты группы в Москве и других городах России. А теперь они выступают в родном городе Калининграде.
 
Поддержим калининградских музыкантов на большом сольном концерте вместе с ТЦ "Гранд"!
 
19 августа, 16.00, ТЦ "Гранд". Сольный концерт группы "Ново". Let's rock!
 
 
Приглашаем всех! Приходите и приглашайте друзей!
 
Вход свободный.
 
Сегодня ТЦ "Гранд" - это один из крупнейших торговых центров в Калининграде.  Здесь вы всегда найдете самый широкий ассортимент продуктов питания, бытовой техники и электроники, товаров для дома и интерьера, а также многие другие товары. 
 
Запуская проект  "Живой концерт!", торговый  центр "Гранд" дает возможность молодым музыкантам показать себя и выступить перед большой аудиторией.
 
Полная площадь зрителей! Об этом мечтает каждый начинающий артист!  
 
Следите за нашими анонсами!
 
на правах рекламы