16:40

В Калининграде появится центр товаров и услуг для красоты и здоровья

  1. Новости
В Калининграде появится центр товаров и услуг для красоты и здоровья - Новости Калининграда
В Калининграде откроется первый торговый центр, специализирующийся на товарах и услугах для красоты и здоровья. Реализация нового проекта управляющей компании "ВестРусДевелопмент", включающего открытие современного офисного центра, начнется до конца 2014 года.
 
Торгово-офисный центр расположится на пересечении площади Василевского и Литовского вала. Общая площадь комплекса составит около 23 тыс. кв. метров. Торговая галерея будет располагаться на первых двух этажах, третий займет зона кафе и ресторанов, офисы откроются на четвертом-седьмом этажах. В проект также включена двухуровневая подземная парковка.
 
 
Новый комплекс управляющей компании "ВестРусДевелопмент" откроет свои двери для посетителей в 2016 году.
 
Концепция торгово-офисного центра предусматривает создание комплексного предложения товаров и услуг для красоты и здоровья. Здесь будут располагаться ювелирные и косметические салоны, свадебные бутики, а также магазины подарков и сувенирной продукции, в том числе калининградских мастеров. 
 
По словам генерального директора управляющей компании "ВестРусДевелопмент" Михаила Романенко, новый торговый центр станет настоящей находкой, в частности, для организаторов свадеб и других торжеств. 
 
"В одном месте будет представлено все необходимое для женихов и невест, юбиляров и их гостей, для организаторов праздников. Здесь также будет широкий ассортимент товаров для красоты и здоровья. Наш пул арендаторов позволит калининградцам совершать весьма важные покупки в одном месте в максимально комфортных условиях", - отметил Михаил Романенко.
 
 
Современный комплексный подход к организации пространства и разнообразие товаров станут весомыми доводами для калининградского требовательного потребителя, а гибкая ценовая политика позволит существенно оптимизировать затраты на шоппинг.
 
на правах рекламы