14:00

Глава калининградского ГИБДД: Современная жизнь порождает среди водителей и пешеходов эпидемию агрессивности

  1. Новости
Руководитель региональной инспекции дорожного движения Андрей Державицкий поздравил сотрудников ГИБДД с днем рождения Госавтоинспекции. По словам главного инспектора, социальные проблемы современной жизни отражаются на дорожном движении, порождая среди водителей и пешеходов настоящую эпидемию агрессивности и правового нигилизма.
 
В этих условиях, говорится в поздравительном обращении Державицкого, сотрудникам Госавтоинспекции необходимы высокий профессионализм, абсолютная честность, принципиальность и убежденность в правоте своих действий.
 
"Ежегодно мы выполняем сотни тысяч юридически значимых действий в интересах автомобилистов, - сказано в поздравлении. - На наших плечах лежит обязанность достойно принимать многочисленные делегации гостей Калининградской области, обеспечивать движение и порядок в местах проведения массовых публичных мероприятий".
 
По словам главы региональной инспекции, сотрудники ГИБДД по долгу службы общаются с тысячами граждан, принимая на себя потоки самых разных человеческих эмоций.
 
"Это требование жизни - наш долг перед лицом Закона, перед ветеранами службы, которые годами самоотверженной работы создавали безупречный авторитет ГАИ-ГИБДД Калининградской области, -  Желаю всем сотрудникам высоких показателей в службе, энергии и уверенности в завтрашнем дне".