15:52

Форум "Балтийский Артек" обеспечен высокими интернет-скоростями и мобильной связью от "МегаФона"

  1. Новости
Форум "Балтийский Артек" обеспечен высокими интернет-скоростями и мобильной связью от "МегаФона" - Новости Калининграда
1 июля на побережье Балтийского моря при поддержке Правительства Калининградской области дан старт одному из ключевых молодежных событий Северо-Запада России – форум "Балтийский Артек – 2014". "МегаФон", официальный телекоммуникационный партнер форума, не только обеспечивает высокоскоростной интернет-доступ и надежную мобильную связь, но и работу горячей линии "Балтийского Артека".
 
"МегаФон" является официальным телекоммуникационным партнером "Балтийского Артека" уже пять лет. В этом году оператор обеспечил организаторов форума доступом в интернет на скорости 30 Мбит/c. Кроме того, организаторы и пресс-служба "Балтийского Артека" на все время работы форума - с 1 по 31 июля - обеспечены услугами мобильной связи. При поддержке "МегаФона"  организована работа горячей линии  и  wi-fi зона для участников.
 
Программа форума традиционно включает в себя содержательные образовательные блоки, а также развлекательные и спортивные мероприятия. Ежедневно участники посещают мастер-классы, лекции и семинары, встречаются с ВИП-гостями федерального и международного уровня. В этот раз в числе почетных гостей "Балтийского Артека" известный телеведущий Александр Гордон, 22-летний миллионер Аяз Шабутдинов и начальник управления образования и инноваций Центросоюза России профессор Сергей Гиль.
 
"В этом году в рамках форума на побережье Балтийского моря собрались около 1 500 молодых людей из России и зарубежных стран. Очевидно, что бесперебойный доступ к интернету очень важен при проведении такого масштабного международного мероприятия. Решение организационных вопросов, успешная реализация проектов участников, оперативное размещение новостей в режиме онлайн, общение в социальных сетях, обмен впечатлениями с друзьями в других городах – все это возможно только при наличии высоких интернет-скоростей", – отметила менеджер по связям с общественностью Калининградского регионального отделения ОАО "МегаФон" Екатерина Сильянова.
 
на правах рекламы