17:15

Футбол у нас в крови! "Эпицентр" помог калининградцам почувствовать дух Чемпионата мира

  1. Новости
Футбол у нас в крови! "Эпицентр" помог  калининградцам почувствовать дух Чемпионата мира - Новости Калининграда
Футбольная тема сейчас как никогда актуальна. Почти в каждом доме можно услышать трансляции матчей, а детские площадки полны начинающими футболистами.  ТРК  "Эпицентр" рад поддержать спортивный дух калининградцев и гостей города.  21 июня на площади комплекса состоялся праздник с символичным названием  "Мы с теми, кто в футбольной теме".
 
Программа отличалась разнообразием: театральные постановки, выступление певицы Елены Солнцевой, группы "Чирдансшоу". Подрастающие чемпионы из футбольной школы "Атлетик" показали мастер-класс владения мячом. 
 
"Чемпионами не рождаются, ими становятся, - говорит тренер спортивной школы "Атлетик" Вадим Сурбо. - Мы  рады поддержать стремление молодых людей заниматься футболом . В Калининграде много талантливых ребят, у которых прекрасное будущее. Своим выступлением наша молодая команда подает пример подрастающему поколению и выражает признательность каждому болельщику!" 
 
К радости маленьких болельщиков, на организованном "Эпицентром" празднике можно было не только посмотреть выступления артистов, но и бесплатно попрыгать с друзьями на батуте, раскрасить лица, как это делают футбольные болельщики, повеселиться вместе с аниматорами-футболистами.
 
"«Эпицентр» поддерживает любые спортивные начинания, - говорит директор по маркетингу управляющей компании "ВестРусДевелопмент" Янина Исаченко.  - Мы  приглашаем посетить наш комплекс, где можно насладиться профессиональной игрой сборных и приятно провести время в спортбаре  на четвертом этаже, а также совершить необходимые покупки для домашнего просмотра". 
 
ТРК "Эпицентр": "Мы с теми, кто в футбольной теме!"
 
на правах рекламы