17:00

"Любые покупки без проблем": почему удобно приобретать технику в сети "Максимус"

  1. Новости
"Любые покупки без проблем": почему удобно приобретать технику в сети "Максимус" - Новости Калининграда
Сеть магазинов бытовой техники и электроники обеспечивает своим клиентам высокий уровень поддержки и сервиса как во время покупки, так и после нее.
 
Приобретение современной техники - это не только приятные эмоции от обладания новой, "умной" и полезной вещью, но и зачастую головная боль для покупателя. Несмотря на кажущуюся простоту процесса, разобраться во всех тонкостях предстоящей покупки бывает сложно еще на этапе выбора товара. Что уж говорить про неизбежно возникающие порой вопросы, касающиеся дополнительных функций техники или условий сервисного обслуживания?
 
Компания "Максимус" по праву считается одной из немногих калининградских сетей, заботящихся о максимальном удобстве своих покупателей. Именно поэтому в "Максимусе" постоянно стремятся предложить своим клиентам самые выгодные условия на покупку многих моделей техники и электроники, а также предугадать все возможные пожелания и требования покупателей. Чтобы опровергнуть самые распространенные заблуждения и ответить на наиболее популярные вопросы, мы обратились к специалистам сети "Максимус".
 
- Правда ли, что техника, которая участвует в акциях - это устаревшие товары прошлых модельных рядов?
- Ни в коем случае. В акциях может участвовать может практически весь товар из ассортимента торговой сети. Как правило, в один момент это две-три предлагаемых модели из категории. Кроме того, техника во время акций зачастую связана с сезонным спросом - к примеру, летом вам предложат выгодно купить кондиционеры, а зимой - обогреватели. Сегодня в "Максимусе" предлагаются модели как прошлых, так и нынешнего модельного года. При этом цены на акционную технику однозначно являются одними из лучших в городе.
 
- На какие документы стоит обратить внимание при покупке, чтобы избежать возможных трудностей с техникой впоследствии?
- Каждый клиент получает на руки товарный и кассовый чеки, подтверждающие по закону вашу покупку. Кроме того, к технике должна прилагаться инструкция на русском языке и гарантийный талон с печатью. В талоне должна быть указана модель приобретаемого товара, его серийный номер, а также проставлены дата и печать магазина-продавца. Клиентам также не стоит пренебрегать возможностью оформить в "Максимусе" сертификат дополнительного сервисного обслуживания, который позволит за разумные деньги продлить срок гарантии на технику и возможность ее бесплатного ремонта на два или три года.
 
- Как организовывается доставка купленных товаров?
- Обо всех условиях и подробностях клиент "Максимуса" договаривается с продавцами непосредственно в магазине. При этом, если товар был куплен до полудня, то доставка техники на дом будет произведена в тот же день. Если же покупатель пришел в магазин после полудня, то доставка назначается на следующий день. Служба доставки торговой сети  начинает свою работу с 13.00 и развозит технику по адресам до позднего вечера. Время прибытия службы зависимости от маршрута бригады, количества остановок на пути, а также объективных факторов - например, автомобильных пробок.
 
- Может ли "Максимус" "забыть" о клиенте и не привезти в срок купленный товар?
- За всю историю торговой сети такого казуса никогда не случалось. Даже если во время работы у доставочной бригады возникнут непредвиденные трудности, менеджеры «Максимуса» не раз перезвонят вам и договорятся о доставке купленного товара в любое другое удобное время. Кроме того, специально для покупателей, которых интересует доставка приобретенной техники в строго определённое время, есть возможность за отдельную сумму привезти товар минуту в минуту. В любом случае, если обстоятельства мешают покупателю получить заказ, ему следует обращаться к операторам службы доставки по телефону 303-888 и договариваться с ними о переносе времени приезда бригады.
 
- Возможно ли организовать демонстрацию интересующего товара в магазине?
- Конечно, это прямое право покупателя - потрогать желаемый товар, рассмотреть его со всех сторон и даже "полазить" в его функциях и настройках, если речь идет о сложной электронике. Кроме того, если покупателю нужны дополнительные услуги, в "Максимусе" есть возможность за небольшие деньги настроить купленный товар или, например, установить необходимое программное обеспечение прямо в магазине при покупке.
 
- Какие скидки доступны покупателям "Максимуса"?
- В первую очередь это система "Макси-бонус". Завести новую карточку для скидок по этой системе стоит всего 199 рублей - тогда при совершении покупок каждому обладателю карты на нее начисляется 3,5% от суммы покупки. При этом, если обладатель карты купит технику в "Максимусе" в свой день рождения, то ему будет зачислен двойной бонус.
 
Также "Максимус" с пониманием относится к тем, кому предстоит обустроить купленную квартиру. Переезд всегда связан с существенными тратами на мебель, предметы интерьера, бытовую технику и электронику. Для таких клиентов у нас имеется программа "Новосел". Для того, чтобы стать ее участником, достаточно предъявить на кассе любого из магазинов свидетельство о государственной регистрации, и на вашу карту будет начисляться 10% от суммы покупки, что позволит существенно сэкономить. 
 
на правах рекламы