14:40

Участвуй в конкурсе "кричалок" и болей за футбол в "Эпицентре"!

  1. Новости
Участвуй в конкурсе "кричалок" и болей за футбол в "Эпицентре"! - Новости Калининграда
Дорогие калининградцы! В канун чемпионата мира по футболу приглашаем вас на большой футбольный праздник "Мы с теми, кто в футбольной теме!", который состоится на площади торгово-развлекательного центра "Эпицентр" 21 июня, в 16.00. Поддержим сборную России вместе!
 
В программе праздника - футбольные конкурсы и эстафеты, выступление команды футбольного фристайла и женской группы черлидинга, выступления артистов, финал конкурса на самый длинный и самый короткий чек. Специально для тех, дорогие друзья, кто придет на праздник всей семьей или с детьми мы подготовили разнообразную зону детских развлечений и мастер-классов, а взрослых болельщиков  ждут на площадке для нанесения яркого фан-макияжа.
 
ТРК "Эпицентр" с радостью ждет вас на своей площади 21 июня, в 16.00, чтобы весело провести вместе этот спортивный день!
 
Мы будем рады видеть всех любителей футбола! 
 
В группе "Торговые центры Калининграда" стартовал конкурс на лучшую футбольную "кричалку". Вступайте в группу "Вконтакте" - https://vk.com/kenigmalls и подписывайтесь на нашу страницу в Facebook - https://www.facebook.com/kenigmalls. Размещайте  придуманные вами "кричалки" и выигрывайте суперприз.
 
 
на правах рекламы