17:46

В Калининграде появились яркие и стильные украшения от KONPLOTT

  1. Новости
В Калининграде появились яркие и стильные украшения от KONPLOTT  - Новости Калининграда
Женские украшения уже давно перешли в разряд первоклассных аксессуаров, без которых представить модную современную девушку или женщину просто невозможно. Бижутерия, украшения не только поддерживают, дополняют и оживляют одежду, но и сами задают тон в моде, становясь воплощением основных трендов. Это не просто новая мода, это переворот в области отношений прекрасного пола и украшений!
 
 
 
В числе поклонниц бижутерии много звездных имен - голливудские актрисы Мила Йовович, Дженнифер Лопес, Анджелина Джоли, певицы Кайли Миноуг, Меррайя Керри, топ-модель Хайди Клум - да и многие другие, кто сегодня носит стильную бижутерию, изменив "ювелирке". 
Миновали те времена, когда женщины мечтали носить только золото, демонстрируя тем самым свое благосостояние и достаток. 
 
Сейчас барышни способны выбирать те украшения, которые подчеркивают их индивидуальную красоту и делают обычный наряд неповторимым. Эффектные вещи отлично сочетаются с любым нарядом - и с джинсами и с роскошным вечерним платьем. Именно они способны привлечь взгляды и внимание, заставить людей разглядеть вас и задуматься о вас. И, конечно, самое главное – они украшают женщину!
 
 
Калининградским женщинам на помощь в таком приятном и необходимом для них деле придет дружная и увлеченная команда магазина KONPLOTT, который открылся не так давно в ТРЦ "Европа" на 1 этаже. 
 
Это то место, где вы найдёте дизайнерские украшения, которые завораживают и влюбляют в себя с первого взгляда, они помогают женщине или девушке сделать образ живым, добавить к нему загадочности и оригинальности. 
 
"Украсить любую женщину в любой ситуации", - таков девиз Миранды Константиниду, основательницы и дизайнера бренда KONPLOTT. "Я делаю украшения. Не бижутерию, не драгоценности, а украшения, свободные от диктата материала, независимые от критериев современности, неподвластные ходу времени. Мода объединяет нас, а украшения выделяют нас среди других". 
 
 
И уже более 27 лет украшения KONPLOTT продолжают производить фурор во всем мире, удивляя и восхищая своим оригинальным и талантливым дизайном, огромной палитрой всевозможных материалов, ощущением рукотворности и качеством изделий. Они актуальны, дарят женщинам великолепную возможность быть яркими, стильными, удивлять и каждый день выглядеть по-новому!
 
 
на правах рекламы