11:46

В Светлом прошел турнир по настольному теннису

В Светлом состоялся турнир по настольному теннису, в котором приняли участие гости из Янтарного. Всего попытать свои силы в этом виде спорта собралось 20 игроков.

По итогам турнира светловчане заняли все призовые места. В матче за первое место встретились Дмитрий Фоменко и Александр Панасенко. Игра получилась интересная, захватывающая и эмоциональная. Проигрывая по ходу встречи 0:2, Александр смог взять себя в руки и сравнять счет. Последняя партия решала все, но удача оказалась на стороне Александра.

При счете 9:9 в пятой партии, он выиграл две свои подачи и завершил матч, заняв первое место. Вторым в турнире стал Дмитрий Фоменко.Третье место занял Сергей Филатов, выиграв в матче за бронзу у Льва Анисимова со счетом 3:1.