17:40

Траттория "Венеция" и ресторан "Шанхай" подготовили большой праздник для детей

  1. Новости
Траттория "Венеция" и ресторан "Шанхай" подготовили большой праздник для детей - Новости Калининграда
Траттория "Венеция" и ресторан "Шанхай" открывает сезон детских праздников и подготовила  множество сюрпризов для маленьких гостей. 
 
1 июня, в День защиты детей, здесь состоится веселое  действо. В программе - поварской клуб, аквагримм и шоу мыльных пузырей. Ребята увлекательно проведут время, посмеются и поиграют от души. Профессиональные аниматоры ждут детей и их родителей с 15.00 на праздник, который оставит массу воспоминаний.
 
Каждую субботу, с 17.00, проводятся тематические праздники. Клоуны, пираты, музыкальные представления, конкурсы и подарки ждут маленьких гостей. Путешествие в мир фантазий со сказочными персонажами никого не оставит равнодушным. А в ближайшее время ребятишек ждут развивающие уроки, песочная терапия и мастер-класс по моделированию воздушных шаров.
 
Каждое воскресение, с 15.00, открыт детский поварской клуб, где ребята под руководством аниматоров принимают участие в кулинарных мастер-классах. Они учатся готовить вкусные блюда, которыми потом могут угостить своих родителей.
 
 
В траттории "Венеция" и ресторане "Шанхай" всегда открыта детская комната с множеством игрушек. Под присмотром профессионального воспитателя дети могут смотреть мультфильмы, лепить, рисовать и мастерить поделки. 
 
В июне взрослых гостей будет ждать обновленное меню с блюдами итальянской и китайской кухни. Новая карта бара, счастливые часы и бонусы для гостей – вот так встречают лето в "Венеции" и "Шанхай"!
 
 
В ресторане действует обеденное меню, которое в июне будет также существенно обновлено - с понедельника по пятницу, с 12.00 до 17.00, можно заказать вкусные и сытные бизнес-ланчи всего за 230 рублей. В это же время  на основное меню действует скидка 25%. 
 
Заказы столиков и запись в детский поварской клуб  можно сделать по телефону 320-320. Адрес: ул. Горького, 162. 
Сайт: veneciya-kld.ru
 
на правах рекламы