18:30

Магазины сети "Максимус" поздравляют калининградцев с Днём Победы!

  1. Новости
Магазины сети "Максимус" поздравляют калининградцев с Днём Победы! - Новости Калининграда

Крупнейшая торговая сеть Калининграда присоединяется к поздравлениям ветеранов Великой Отечественной войны! Как отмечают в компании, для большого социально-ответственного бизнеса в эти дни важно уделить внимание каждому ветерану, а так же поощрить патриотично настроенных горожан.

Генеральный директор сети магазинов бытовой техники и электроники "Maximus" Максим Ульянов:

- Героизм, проявленный ветеранами в период военных действий, просто невозможно измерить. Их подвиг навсегда останется в сердцах и памяти миллионов людей. Для каждого жителя нашей страны, ровно, как и для нашей компании, 9 мая - безусловно, самый главный и значимый праздник в году.

В честь столь знаменательного события в праздничные дни с 5 по 11 мая компания "Maximus" дарит скидку 20 процентов абсолютно всем категориям ветеранов! Так же уже организована раздача георгиевских ленточек во всех магазинах сети в городе и области. Ленточки можно попросить у продавцов магазинов или на кассе.

- Ну а 9 мая покупателям с георгиевскими ленточками на груди мы дарим скидку на все технику - 10 процентов. Таким образом мы решили поощрить патриотически настроенных жителей нашего города, - продолжает Максим Ульянов. - Уважаемые, дорогие ветераны! Примите наши искренние поздравления с Днём Великой Победы! Вашей победы! Это день Великой Отваги, день Великой Силы духа, День Великой Смелости человечества! Спасибо вам за мирное небо над головой. Мы ценим ваш героизм, мы помним ваши подвиги! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

 

на правах рекламы